На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Алексей Панин сорвался из-за получения вида на жительство в Испании

Актер не смог справиться с радостью.

Instagram

Алексей Панин поделился сразу двумя радостными новостями. Актер получил официальный развод и вид на жительство в Испании. 

«Я даже вчера, по такому случаю, напился. Не пил два месяца, но получение ВНЖ стало большим поводом. Границы закрыты, но теперь я свободен!!! Ура!!!» — как обычно честно и откровенно рассказал Алексей.

Панин продемонстрировал всем свой загранпаспорт, в который вклеена испанская виза класса D. Это означает, что он имеет право жить, учиться и работать в указанной стране. Ранее актер заверял, что готов хоть улицы мести, лишь бы уехать из России.

Какие-то внимательные поклонники не поверили звезде российского кино и скандальных выходок в сети. Они уверяли остальных, что на самом деле ВНЖ в Испании выглядит не как виза, а как пластиковая карточка. И, возможно, Панин просто дурит народ, чтобы проекрламировать фирму, которая занимается оформлением документов. Но по-настоящему знающие люди прокомментировали, что такая виза, как Алексея, действительно вклеивается в заграничный паспорт, а уже по прибытию иностранцу выдадут ту самую карточку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх