На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Это официально: Лопес разорвала отношения с женихом

Певица дала комментарий о расставании с Алексом Родригесом.

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес instagram

Дженнифер Лопес с женихом объявили о том, что расстались. Грустной для всех поклонников новостью пара поделилась на съемках шоу «Today». Влюбленные окончательно разорвали помолвку и решили, что им лучше остаться друзьями.

Исполнительница выразила надежду, что им удастся сохранить теплые отношения, ведь их ждёт дальнейшая совместная работа в общих проектах.

— говорится в заявлении пары.

На то, что свадьба Лопес с бейсболистом всё-таки не состоится, указывали многие факторы. В начале месяца певица демонстративно сняла роскошное кольцо за 4,5 миллиона долларов, подаренной ей Родригесом на помолвку. Одновременно с этим она удалила из своего интервью для InStyle любые упоминания о женихе. Всё выглядело так, будто пара уже приняла решение о расставании, но официальных подтверждений до сегодняшнего дня не было.

Ходили слухи, что замужество Дженнифер сорвалось из-за интрижки спортсмена с актрисой Мэдисон Лекрой. Впрочем, за руку Алекса никто не поймал, поэтому ему удалось убедить любимую, что его оклеветали. Мол, общение было исключительно дружеским. Пара вроде как помирилась, но, как видно, спасти отношения было уже невозможно.

Лопес и Родригес были вместе четыре года. В прошлом году влюбленные дважды переносили дату бракосочетания. Если бы не пандемия Дженнифер успела бы выйти замуж за звезду бейсбола и, возможно, тогда бы их их отношения сложились иначе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх