На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 306 подписчиков

Свежие комментарии

  • Мария Гладченко
    Царство ему небесное, видать вакцинировался от Ковида.Дочь Юрия Кары из...
  • Алекс Сэм
    Да йух с ним!Муж Пугачевой сра...
  • Иван Иванов
    С такой суммой прибавки в столовую сходить стыдно,вдруг не хватит.Про нее говорить стыдно,бутылка минералки от 70 руб...Две прибавки за г...

«У кого живот больше?» Беременные Арзамасова и Горбань вышли в свет

В московском кинотеатре «Каро 11 Октябрь» прошла премьера главной антикоррупционной комедии года «Проклятый чиновник».

Лиза Арзамасова, Мария Горбань Предоставлено организаторами мероприятия
Мария Горбань и Кирилл Зоткин Предоставлено организаторами мероприятия

Сатирическую комедию гостям премьеры представили режиссер и продюсер Сарик Андреасян, актеры Максим Лагашкин, Лиза Арзамасова, Ольга Волкова, Иван Кокорин, Дмитрий Колчин, Михаил Богдасаров, продюсер Гевонд Андреасян, сценарист Гайк Асатрян, автор песни-саундтрека Миша Konfuz и многие другие.

Лиза Арзамасова Предоставлено организаторами мероприятия
Максим Лагашкин, Екатерина Стулова Предоставлено организаторами мероприятия

Лиза, которая совсем скоро станет мамой, выбрала для вечера премьеры оригинальный наряд бежевого цвета. Платье подчеркнула округлившийся живот актрисы.

Впрочем, не одна она «засветила» на вечеринке беременный животик. Впервые в свет в интересном положении вышла Мария Горбань. Появилась девушка перед публикой не одна, а в компании мужа — оператора Кирилла Зоткина.

Марина Федункив Предоставлено организаторами мероприятия
Вячеслав Манучаров Предоставлено организаторами мероприятия

К слову, Мария и Лиза, встретившись, конечно же, нашли массу тем для разговоров, а также не смогли отказать себе в удовольствии помериться животами.

Вызывали артистки, которых интересное положение сделало еще краше, всеобщее умиление и восхищение.

Первыми над шутками и ситуациями фильма хохотали Лева Би-2, Егор Кончаловский, Мария Горбань, Вячеслав Манучаров, Роман Маякин, Андрей Шаров, Марина Федункив, Денис Лебедев, Лиза Моряк, Ирина Йовович, Ирина Темичева, Анна Калашникова, Галина Подзолко, Глеб Костромин, Маша Пак, Кристина Ри, Диана Скитова и другие.

Роман Маякин Предоставлено организаторами мероприятия
Лиза Моряк, Сарик Андреасян Предоставлено организаторами мероприятия

Лента рассказывает об обычном мужике из народа Федоре, который без посторонней помощи стал заместителем мэра небольшого городка.

Но со временем его не миновала участь профессиональной «деформации»: к простым людям он стал относиться свысока и при этом стелиться перед начальством. Целеустремленный и хитрый — с помощью своего даже не очень высокого поста в государственной иерархии — Федор собирается поправить свое финансовое положение и надеется со временем стать мэром. Но однажды к нему на прием приходит старенькая бабушка, которая просит его выделить место на кладбище рядом с покойным мужем. Увы, для чиновника это «дело» не сулит никаких выгод, и он выгоняет посетительницу. Кто же знал, что бабуля может проклянуть Федора, чтобы он больше не мог брать взятки.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх