На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Гарик Харламов вернулся в прошлое

Сегодня у Гарика Харламова день воспоминаний. Шоумен встретился со своими друзьями и коллегами по команде «Незолотая молодежь», которых не видел 12 лет. Харламов опубликовал фотографию полного состава своей команды, с которой они несколько сезонов занимали призовые места в КВН. «Встретились в первый раз в таком составе с 2003 года, — говорит Харламов. — Не хватает ещё людей, но мы их найдём».

Напомним, Гарик Харламов был фронтменом команд КВН «Сборная Москвы «МАМИ» и «Незолотая молодёжь» (Москва), выступавших в Высшей лиге КВН. Потом работал на Муз-ТВ, где вёл передачу «Три обезьяны». Позже Гарик был ведущим реалити-шоу «Офис» на телеканале ТНТ. В дальнейшем Харламов получил известность в качестве резидента комедийного шоу «Comedy Club» (ТНТ), где выступает в дуэте с Тимуром Каштаном Батрутдиновым. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх