На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Лолита Милявская рассекретила имя жениха и свой семейный статус

Певица впервые честно объяснила публике, что происходит в ее личной жизни.

Лолита Милявская LEGION-MEDIA

Певица Лолита Милявская рассказала, с кем она сейчас встречается, и объяснила, почему в конце прошлого года ошарашила всех новостью про шестую свадьбу. 57-летняя артистка подтвердила, что состоит в серьезных отношениях с неким состоятельным бизнесменом, с которым она в прошлом году вместе летала в Израиль, а в новогодние праздники нежилась на пляже в Дубае. Личность избранника звезда эстрады не раскрывает, но зато решилась назвать его имя.

При этом артистка заверила, что у нее не мимолетное увлечение, а нормальные «семейные отношения», потому певица и сделала то громкое заявление на шоу «Маска», когда Киркоров поинтересовался ее личной жизнью.

Милявская отметил, что у нее достаточно было самых разных свадеб: от церемонии на Сейшелах до росписи в Лас-Вегасе, поэтому надевать вновь платье невесты она не стремиться. Да и времени на подготовку к церемонии у Лолиты сейчас нет – она всецело занята репетициями и участием в спектакле «Женитьба». Возлюбленный, к слову, полностью поддерживает трудоголизм певицы, потому что и сам постоянно занят своими проектами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх