На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Индиану Джонса» перевыпустят в улучшенном формате 4K Ultra HD

Компания Lucasfilm подготовит специальное издание для четырех фильмов.

«Индиана Джонс и последний крестовый поход», реж. Стивен Спилберг Кадр из фильма

Известная киностудия Lucasfilm решила выпустить обновленное и расширенное издание картин про приключения Индианы Джонса. Специальный сборник из четырех фильмов будет доступен к заказу к 40-летней годовщине выхода первой ленты про харизматичного профессора-археолога. 

В формате 4K Ultra HD выйдут следующие картины: «Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега», «Индиана Джонс и храм судьбы», «Индиана Джонс и последний крестовый поход» и «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа». Кроме фильмов в издание добавят множество бонусных материалов по приключенческой вселенной Джорджа Лукаса, сообщает издание IGN. 

Поклонники картин узнают о создании музыки к фильмам про Индиану Джонса, увидят неизвестные сцены и интервью со съемочной командой. Диски со всеми материалами и фильмами в хорошем качестве поступят в продажу 8 июня 2021 года. 

Ранее стало известно, что к пятой части «Индианы Джонса» присоединится знаменитый датский актер Мадс Миккельсен. Он появится на экране вместе с бессменным исполнителем главной роли Харрисоном Фордом, которому в этом году исполнится 79 лет. 

На данный момент неизвестно, чью роль исполнит Мадс Миккельсен. Актер известен в первую очередь своими отрицательными персонажами в  различных проектах: эксперты предполагают, что в «Индиане Джонсе» Мадс Миккельсен также перевоплотится в антагониста. 

Предыдущий фильм франшизы вышел в 2008 году, его срежиссировал Стивен Спилберг. Харрисону Форду и Джорджу Лукасу пришлось уговаривать режиссера взяться за съемки продолжения, потому что тот был уверен, что трилогия о приключениях Индианы Джонса его не требует. «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» показали хорошие кассовые сборы, но оценки фильма от критиков и зрителей были низкими. 

Съемки пятой части приключений Индианы Джонса начнутся в 2021 году. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх