На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 322 подписчика

Юлия Снигирь показала оберег, защищающий ее от обмана

Актриса рассказала о своем талисмане.

Юлия Снигирь. Инстаграм

Юлия Снигирь рассказала, что у нее есть свой оберег.

«Это кольцо с аквамарином. Кстати, этот камень всегда использовали для создания амулетов и оберегов. Говорят, что он помогает своему владельцу раскрывать и развивать внутреннее зрение..

. А в Индии аквамарин уже много веков почитается как минерал, укрепляющий дух, помогающий разоблачать коварство и обманы. Камень располагает на интеллектуальную работу и настраивает на серьёзный лад. Светлая и положительная энергетика аквамарина ощутимо улучшает настроение, оживляет ум и изгоняет лень .Правда вот почему-то считается, что Близнецам (мне) аквамарин нужно носить с осторожностью» — призналась Юлия.

Юлия Снигирь редко появляется на публике, не любит давать интервью, а о ее личной жизни поклонники и вовсе узнают от «третьих лиц». Поэтому любая информация, которой все же периодически делится звезда с фанатами, для них — на вес золота.

Недавно Снигирь устроила себе настоящую перезагрузку в клинике красоты в Азербайджане. Эту поездку актриса совместила с своим собственным днем рождения — вчера Юлии исполнилось 36 лет. На свой возраст звезда не выглядит явно, а люди, которые видели ее в этот день в бассейне, говорят, что она находится в своей лучшей форме.

Это подтверждает и фото, на котором Снигирь позирует в купальнике: идеальный пресс, ни грамма лишнего веса. Актриса признавалась, что приехала в Азербайджан не худеть, а, скорее, улучшить свое самочувствие.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх