На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

«Еще не проснулась»: Мороз показала себя ранним утром без макияжа

Актриса рискнула сделать фото без фильтров.

Дарья Мороз @d_moroz/instagram

38-летняя Дарья Мороз опубликовала в Инстаграм честное фото, на котором предстала без макияжа, да еще и рано утром. Актриса решила позаниматься спортом и отправилась на каток, однако далось ей это с трудом.

«Вот где моя мотивация? Кажется, она еще не проснулась»,

— пошутила артистка, продемонстрировав подписчика, как она выглядит, закутанная в шапку с коньками в руках.

Стоит отметить, что Мороз с детства прекрасно катается, а несколько лет назад она так шикарно выступила в «Ледниковом периоде», что Илья Авербух пригласил ее в собственное шоу «15 лет успеха». Актриса три года выходила на лед вместе с именитыми спортсменами, но потом все же решила завершить этот этап в карьере и заняться своей непосредственной профессией.

Однако Дарья, как можно заметить, не утратила любовь к фигурному катанию, тем более этот вид спорта мог ей приобрести шикарную форму, которую она до сих пор старательно поддерживает. Актриса не скрывает, что ей приходится тщательно следить за фигурой, особенно во время съемок в пикантных сценах, и периодически садиться на строгие диеты, чтобы сбрасывать лишние килограммы.

«Если надо похудеть, неделю питаюсь гречкой и тушеными овощами, и все в порядке. Такая у меня природа»,

— хваталась Мороз.

Напомним, последний проект, в котором актриса то и дело блистала перед камерой обнаженной, был сериал «Содержанки». Дарью даже не смутил тот факт, что первый сезон драмы снимал ее бывший муж Константин Богомолов, а в последнем за режиссерским пультом оказался отец – Юрий Мороз.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх