На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Что это делает в России?Никто не ожидал: ...
  • Алекс Сэм
    Какой роман может быть у Люси Чеботиной с голубым?«Если бы мне выпа...
  • Evgeni Velesik
    Кредит взял ₽ 300 млн. на новый бизнес, со слов его друзей. Не до свадьбы!Брошенный молодой...

Александр Васильев: самые спорные и неудачные наряды «Кинотавра»

Александр Васильев Фото: Сергей Иванов

Фестиваль «Кинотавр», стартовавший в минувшие выходные в Сочи, часто ругают — за наряды звезд, явно не дотягивающие до высокого уровня.

Наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев решил разобраться в этой проблеме и обсудить самые спорные и неудачные туалеты за последние годы фестиваля.

«Меня удивляют наши молодые артистки, — начинает историк моды. — Многие из них совершенно не используют уникальный шанс — появиться на публике в красивом, запоминающемся вечернем туалете. Ну ведь актрисы же должны понимать, что звездная дорожка — это место, где проходит своеобразный кастинг, где их будут рассматривать продюсеры, режиссеры, операторы, которых на одном из двух наших самых значимых фестивалей собирается немало. Их фото в конце концов напечатают на страницах самых разных журналов после «Кинотавра». И кто-нибудь из режиссеров возьмет на заметку: «Ох, какая интересная девушка, и наряд эффектный, и прическа сногсшибательная, надо бы на нее обратить внимание».

Но многие наши актрисы как будто совсем об этом не думают. Вместо того чтобы блистать перед камерами, восхищать всех своим внешним видом, они сливаются в какую-то единую массу отдыхающих на пляже. На церемонии открытия и закрытия фестиваля многие знаменитости одеваются так, что создается впечатление: они попали сюда случайно, просто мимо шли. Другие, наоборот, впадают в крайности, пытаясь своим видом эпатировать публику. А это надо делать с умом! Здесь принцип: да ладно, и так сойдет — не сработает. Найдутся люди, которые заметят все ошибки. И я это сделаю в первую очередь».

 

Ссылка на первоисточник
наверх