На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

Мужчина серьезный: Блёданс нашла своему «солнечному» сыну нового отца

Артистка готовится к третьему замужеству.

Эвелина Бледанс Социальные сети

Эвелину Блёданс на днях заметили в одном из ЗАГСов в Северной Осетии. Уже довольно давно в светской тусовке ходят слухи о том, что артистка вот-вот снова выйдет замуж. Говорили, что за ней ухаживает влиятельный бизнесмен, который помогает эффектной звезде воспитывать сына Семена от прошлого брака.

Друзья Эвелины подтвердили, что она действительно находится в серьезных отношениях, но свадьбу влюбленные пока только планируют. Артистка прилетела на Кавказ не ради секретного торжества, а для того, чтобы сняться в новом проекте. Блёданс сыграет работницу ЗАГСа, которая по сюжету фильма «Как я встретил ее маму» режиссера Егора Сальниковадолжна будет провести церемонию для бандита Сафара и украденной невесты.

Что касается реальной, а не киношной жизни, то журналистам пока не удалось узнать даже имя жениха Эвелины. Ей удается прятать любимого мужчину от папарацци уже больше года.

«Эвелина уже достаточно давно в отношениях — год или даже больше. Но, пара не спешит афишировать роман. Мужчина серьезный, надежный. Избранник подружился с маленьким Семой, участвует в жизни ребенка, помогает»,

— говорит подруга Блёданс.

По материалам «Стархита».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх