На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

«Не переставайте любить»: Карпович призналась после слухов о свадьбе Прилучного

Звезда «Закрытой школы» отправился отдыхать с молодой избранницей.

Павел Прилучный и Зепюр Брутян соцсети

Общественность обсуждает новый роман Павла Прилучного. По слухам, звезда «Закрытой школы» бросил Мирославу Карпович и даже якобы уже женился на коллеге по сериалу «В клетке» Зепюр Брутян. И сейчас у них свадебное путешествие, которое они даже не пытаются скрывать, демонстрируя удовольствие от взаимной близости.

В отличие от отношений с «папиной дочкой», которые Павел так и не подтвердил, на этот раз он активно публикует совместные фото.

Мирослава Карпович соцсети

Как же к этому относится Карпович, которая всячески старалась понравиться не только своему избраннику, но и его детям. Она ставит лайки под фотографиями Прилучного с его молодой коллегой или уже женой, делая вид, что рада за них обоих. А недавно разразилась проникновенным постом, который вполне можно счесть за доказательство того, что в ее душе сейчас полный раздрай.

«Перестаньте терпеть, не переставайте любить, начинайте наслаждаться не потом, а сейчас! Пусть это „сейчас« захватит ваш дух», 

— написала актриса в своем микроблоге под фото, на котором лежит на столе в полном изнеможении.

При этом аудитория разделилась на два лагеря. Пока одни негодуют или радуются новым отношениям 34-летнего Прилучного с 26-летней восточной красавицей, другие считают, что все это не более чем пиар. 

Павел всегда старательно избегал обсуждения своей личной жизни. За время романа с Карпович он не выставил ни одного совместного снимка с ней и даже на светских мероприятиях старался держаться от нее подальше. С чего бы он вдруг изменил уровень своей откровенности, если это не направлено на привлечение внимания к сериалу?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх