На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

В последний момент: почему отменили съемки нового шоу Андрея Малахова

Это произошло буквально накануне.

Андрей Малахов. Кадр шоу «Песни от всей души» кадр шоу

Как стало известно, съемки нового шоу телеведущего Андрея Малахова «Малахов» должны были начаться буквально на днях – 30 и 31 августа. Но их отменили в самый последний момент.

Как удалось выяснить журналистам, связано это с тем, что в новую телесетку на неделю с 5 по 11 сентября ток-шоу не поставили. Однако программа все равно выйдет, но несколько позже. Премьеру перенесут на вторую половину сентября.

Как отмечают создатели программы, снимать сейчас шоу не актуально. К середине сентября программа устареет, сообщает kp.ru. Напомним, новое шоу Андрея Малахова будет рассказывать об успехах и проблемах обычных людей и пытаться им помочь.

Напомним, Андрей Малахов не может пожаловаться на отсутствие работы. Он выпускает одни из самых рейтинговых развлекательных программ на нашем ТВ. В выходные дни у Малахова несколько программ, которые поставили в прайм-тайм «России»: в субботу выходит развлекательная программа «Привет, Андрей!», в воскресенье – «Песни от всей души». Душевные, семейные, песенные передачи с историями про настоящих людей и музыкантов из народа – без интриг и прочей «желтизны».

Надо отметить, что и сам телеведущий сильно изменился к началу нового сезона. Если судить по последним снимкам, Малахов перестал носить парик, так смущавший публику последний год. Правда, пока у ведущего короткая прическа ежиком, из-за чего он кажется растрепанным, но стилисты на «России 1» наверняка смогут подобрать ему стильную укладку.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх