На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Дочь Анастасии Заворотнюк выступила с официальным заявлением

Семья актрисы решила нарушить молчание.

Instagram

После того, как стало известно о болезниАнастасии Заворотнюк, ее семья не дала ни одного комментария по поводу волнующей всех темы. Многие поняли и не стали лезть в это горе, однако многие фанаты, искренне переживающие за Анастасию, просили информацию из первых уст.

Однако родные люди Заворотнюк хранили молчание. Вчера группа неравнодушных людей создала официальный аккаунт в Инстаграме в поддержку Анастасии. Они сообщили, что именно там будет появляться единственно верная информация о состоянии актрисы. Коллеги и друзья актрисы рассказали своим подписчикам об этом профиле и, увы, добились только того, что социальная сеть заблокировала аккаунт. Как ни пытались создатели его восстановить, ничего не получилось. Поэтому Анна, дочь Заворотнюк, обратилась ко всем неравнодушным поклонника мамы.

«От лица всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность друзьям, которые проявили инициативу по созданию аккаунта против лжи в СМИ! Но, к сожалению, Инстаграм аккаунт @podderzhka_azavorotnyuk заблокировали. Столько неравнодушных людей к нам присоединилось всего за один день... Увы, восстановить аккаунт пока не удаётся. Мы приняли решение, что будем продолжать на странице моей мамы @a_zavorotnyuk. Любим и благодарим всех наших близких и родных, друзей, коллег и всех неравнодушных за поддержку!» — написала она. То же самое сообщение появилось и на официальной странице Анастасии Заворотнюк.

Такое количество лжи появилось за последние недели на порталах, что, похоже, семья Заворотнюк решила сообщать поклонникам хоть какие-то новости об актрисе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх