На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября

Точный гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака.

Гороскоп на неделю — Дева

Окружающим на неделе может казаться, что вы ухитрились тайком клонировать себя: ваша способность все успевать и оказываться в самых нужных местах чуть ли не одновременно будет поистине поразительна. А вас ведь при этом ожидает еще и весьма насыщенная и гармоничная личная жизнь. Право, представителям вашего знака можно сейчас только позавидовать. Вы добьетесь всего, чего пожелаете!

Гороскоп на неделю — Овен

Противоречия, которые вы уладили во второй половине августа, могут на этой неделе напомнить о себе с новой силой. Будьте терпеливы, сейчас узлы нужно именно распутывать, а не разрубать. Если подойти к делу с умом, то момент для этого прекрасный. Первая половина недели благоприятнее второй, особенно удачным может оказаться вторник. А максимум выдержки потребуется в субботу.

Гороскоп на неделю — Телец

Единственное предупреждение, касающееся недели, — избегайте излишней экстравагантности, к которой многие из вас будут склонны. Это касается как одежды или макияжа, так и карьерных и финансовых решений. Во всем остальном неделя очень позитивна. А период с понедельника по четверг исключительно благоприятен для знакомств, презентаций и особенно свиданий.

Гороскоп на неделю — Близнецы

Неделя в целом благоприятна. Особенно это касается партнерских отношений, в которых сейчас должна царить настоящая идиллия. Также на серьезные успехи могут рассчитывать представители творческих профессий. Но с четверга ожидается усиление неприятных влияний. Многие из вас могут быть излишне мнительны. Обмануть вас не выйдет, но вы можете сами ввести себя в заблуждение.

Гороскоп на неделю — Рак

Если предыдущую вашу неделю смело можно было считать хорошей, то новая и вовсе превосходна. Понедельник и вторник хороши для встреч и знакомств, а период со среды по пятницу — для любых дел, касающихся карьеры и бизнеса. Отдельно стоит упомянуть четверг. Это день новолуния, которое традиционно открывает новый цикл. И он обе­щает быть для вас весьма и весьма успешным.

Гороскоп на неделю — Лев

Не сбавляйте темп! Неделя включает режим максимального благоприятствования для вашего знака. Разве что в понедельник—вторник стоит быть внимательнее и даже придирчивее в оценке новой информации. Других противопоказаний нет, и вам следует максимально энергично заниматься самыми важными своими проектами — все получится. А в воскресенье удастся еще и славно отдохнуть.

Гороскоп на неделю — Весы

Избегайте излишней самоуверенности. Неделя удачна, но это может сыграть с вами злую шутку. Слишком уверовав в свою счастливую звезду, вы рискуете чересчур расслабиться. А судьба тут же подкинет вам какой-нибудь крепкий орешек. Словом, пользуйтесь благосклонностью звезд, но не переоценивайте свои силы и не замахивайтесь на что-либо сверхъестественное.

Гороскоп на неделю — Скорпион

Ваша способность к концентрации на неделе достойна восхищения. При необходимости вы сейчас способны сутками обходиться без сна и еды, если этого потребует некая очень важная задача (хотя, конечно, лучше бы без этого). Кроме того, неделя исключительно благоприятна для медитаций и занятий йогой, в которых многие сейчас могут выйти на новый уровень. А еще вас ждет приятный сюрприз.

Гороскоп на неделю — Стрелец

Первая половина недели благоприятна практически для всех новых проектов. Начиная со среды—четверга темп следует снизить, а к поступающей в этот период информации отнестись максимально критически. Выходные неплохи, однако не подходят для шопинга: с высокой степенью вероятности вы потратите слишком много денег на то, в чем сами очень быстро разочаруетесь.

Гороскоп на неделю — Козерог

Ваш КПД на неделе может быть достаточно низок. Но успеете вы весьма много. Благодарить за это стоит поистине неиссякаемые запасы энергии. Условно говоря, вы на неделе вполне можете двинуться не в ту сторону, осознать это на полдороге, вернуться в исходную точку. Снова отправиться в путь — теперь уже в нужном направлении — и все равно вовремя попасть туда, куда намеревались.

Гороскоп на неделю — Водолей

Финансовые вопросы и романтические отношения могут стать причиной тревог в первой половине недели. Точнее, причиной могут стать ваши опрометчивые действия в этих сферах. Постарайтесь, чтобы обошлось без этого. В деловом отношении наиболее удачна среда. В выходные лучше не злоупотреб­ляйте спиртным и избегайте ненужных рисков. А еще вас ждет хорошее известие!

Гороскоп на неделю — Рыбы

Проницательность и интуиция помогут вам на неделе в решении самых запутанных задач. Однако ожидать наград за эти успехи сейчас не приходится, скорее, ваши заслуги будут оценены задним числом (примерно через пару недель). В четверг следует свести активность к минимуму, ограничившись самыми необходимыми делами. А воскресенье обе­щает оказаться исключительно приятным днем.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх