На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...

Евгений Миронов рассказал о семейном счастье

На Первом канале стартует психологический триллер «Пробуждение».

Евгений Миронов рассказал о семейном счастье Предоставлено компанией Star media

Евгений Миронов сыграл главную роль в сериале «Пробуждение», герой которого перемещается между двумя мирами, в одном из которых он потерял сына, а в другом – жену.

«Это психологический триллер с необычным сюжетом, — рассказывает Миронов. —  Необычность в том, что у героя жизнь разделилась на две половины, две реальности. Мой персонаж пытается разобраться с разломом, который произошел с ним после автокатастрофы, и вернуться в одну свою полноценную нормальную жизнь. Этим меня роль и заинтересовала, что помимо стрелялок и догонялок, есть интересная психология героя.

Кадр из сериала "Пробуждение" Предоставлено компанией Star media

Нет ничего важнее семьи. После потери любимых людей у него произошла переоценка ценностей. И это очень отзывается с реальностью. Я много общался во время работы над ролью с консультантами-следователями и проникся еще большим уважением к людям этих профессий. Раньше тоже понимал, что жизнь у них не сахар, а сейчас есть четкое понимание практически каждодневного их подвига, а также часто сопутствующего им одиночества. Потому что в этой профессии дома практически не бываешь или только спишь, не видишь детей, и все это в силу фанатичной преданности своей работе. Но при этом крепостью подобных людей служит именно семья. «Пробуждение» — это в том числе сериал о ценности и хрупкости семейного счастья».

Кадр из сериала "Пробуждение" Предоставлено компанией Star media

В сериале «Пробуждение», показ которого стартует на первом канале уже сегодня, следователь Павел Фролов из-за аварии попадает в больницу. Очнувшись, он обнаруживает, что теперь каждый новый его день начинается в разных реальностях. Просыпаясь, он видит на запястье метку – если на руке нарисован крест, в этой реальности в живых в аварии погибла жены, если круг – сын. Павел, чья жизнь до аварии в основном протекала на работе, понимает, что теперь от его расследования зависит судьба его собственной семьи.

Кадр из сериала "Пробуждение" Предоставлено компанией Star media

В основе «Пробуждения» одноименный сериал NBC, вышедший в 2012 году. «Отличие нашего сериала и главное для меня самого – это акцент на семейной драме, — подчеркивает режиссер Эдуард Парри. — У американцев больше «аттракциона», у них сама драматическая коллизия. Там изначально счастливая семья, которая попадает в аварию. У нас же автокатастрофа происходит с семьей, в которой есть проблемы. И авария у нас становится своеобразной карой для героя Евгения Миронова, для которого семья всегда проигрывала работе. В нашем «Пробуждении» главному герою важнее не распутать дело, а осознать, что семья для него — высшая ценность».

Кадр из сериала "Пробуждение" Предоставлено компанией Star media

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх