На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Анна Плетнева госпитализирована с воспалением легких

Певице понадобится несколько недель, чтобы выздороветь.

Анна Плетнева Личный архив

Почти неделю Анна Плетнева страдала от удушающих приступов кашля, но несмотря на это дала в прошедшие выходные два концерта, один из которых проходил в прямом эфире на Муз-ТВ. В личном микроблоге Аня выкладывала обращения к своему фан-клубу с просьбой простить, что не сможет давать автографы и фотографироваться.

Принимая перед выходом на сцену микстуры и таблетки в увеличенных дозах, она глушила на непродолжительное время все симптомы, чтобы иметь возможность петь и общаться с публикой.

При этом певица категорически отказывалась обращаться к врачу, надеясь, что организм сам справится с болезнью. В понедельник Аня почувствовала себя хуже, начала задыхаться от кашля и потеряла сознание. Приехавший по вызову врач «Скорой помощи» поставил диагноз пневмония, и певицу тут же увезли в один из московских медицинских центров. 

В жизни артистки уже был случай, когда она месяц выходила на сцену со сломанной ногой в гипсе и на костылях, не отменив ни одного концерта. Но запрещённые в тот момент нагрузки на ногу привели к тому, что кость срослась неправильно и пришлось делать ещё две операции. Сейчас, если не возникнет осложнений, по предварительному прогнозу врачей лечение продлится несколько недель.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх