На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Гарик Харламов раскрыл истинную причину развода с Асмус

Резидент Comedy Club возмутился по поводу слухов в сети.

Кристина Асмус Гарик Харламов instagram

Развод Гарика Харламова и Кристины Асмус, о котором пара объявила в июне этого года, стал одной из самых обсуждаемых новостей в отечественном шоу-бизнесе. О причинах расставания звезды не рассказывали, они просто рассказали и подметили, что остаются друзьями и родителями общей дочери.

Меж тем, в сети появилось очень много слухов на эту тему. В частности, некоторые коллеги рассказали СМИ об ужасном характере Харламова. Они утверждают, что именно это стало причиной разрыва звезд.

Харламов же решил расставить все точки над «i».

«Новая чушь летает в сети про наш развод. Для наиболее чувствительных читателеи подобного рода бреда, поясню. У меня никогда не было продюсера Олеси Сазыкинои и никакои Натальи Субботинои я не знаю. И, дабы опередить моих следующих «продюсеров» , «знакомых» и «друзеи» признаюсь сам: я очень тяжелыи человек со скверным характером, всегда злои, жадныи, самовлюбленныи, бесчувственныи, агрессивныи алкаш, больнои номофобиеи, акрофобиеи, арахнофобиеи, аблутофобиеи, аутофобиеи, клаустрофобиеи, верминофобиеи, галитофобиеи, дентофобиеи, зоофобиеи, лудоманиеи, пищевои и сексуальнои зависимостью. Старыи наркоман-сатанист с излишним весом, завистливыи, тщеславныи, похотливыи, жестокии тиран, мракобес со всеми известными вредными привычками и ужасными проявлениями. Животное — куда уж там. Но это не причина развода. Истинная причина развода: ШОПОГОЛИЗМ!!!» — написал Гарик в своем личном блоге.

Поклонники Харламова отнеслись к этому посту в соцсети как к шутке. К тому же в финале своей проникновенно речи комик поставил много «смайликов». Так что настоящая причина развода пока все же остается тайной. Впрочем, ранее Асмус прокомментировала слухи о том, что муж бросил ее из-за скандальной постельной цены в фильме «Текст»: «Решение о разводе моё. Мысли начались задолго до написания романа «Текст». Всё-таки над отношениями нужно работать обоим», — рассказала актриса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх