На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Вот он наш Лев Валерьевич»: 63-летний Сюткин впервые показал лицо малолетнего сына

Певец стал отцом прошлым летом.

Певец Валерий Сюткин, этой весной отметивший 63-летие, сделал поклонникам подарок и опубликовал в Инстаграм небольшое видео со своим младшим сыном Львом. Мальчик появился на свет в августе прошлого года, однако артист не спешил показывать его публике. Однако теперь эстрадный исполнитель решил нарушить это правило.

Три дня назад Сюткин выложил ролик, на котором играет с малышом в футбол, но в кадре карапуз появился со спины. Теперь же певец продемонстрировал, как гуляет с наследником пока тот сидит в коляске. И на этот раз подписчики смогли разглядеть лицо ребенка.

«Лев Валерьевич пьет компот. Вот она наш Лев Валерьевич собственной персоной!»

— объявила супруга артиста, наведя камеру на сына.

Напомним, Валерий Сюткин в четвертый раз отцом в третьем браке с супругой Виолой, с которой они живут вместе уже почти 30 лет. У пары также есть общая дочь, которую назвали в честь мамы: ей 24 года, она получила образование в Париже по специальности историк искусств, а теперь работает продюсером фестиваля «Черешневый лес».

Жена певца долгое время скрывала свою беременность, так что многие заподозрили, что она не сама вынашивала малыша, тем более в прошлом году ей исполнилось 45 лет. Однако дочь артиста поспешила опровергнуть сплетни и опубликовала серию фото родительницы с округлившимся животом, порадовавшись появлению братика на свет.

Также у Сюткина есть старшая дочь от первого брака – Елена, успевшая обзавестись собственной семьей и сделать певца дедушкой, и старший сын Максим – от второй супруги: наследнику артиста 34 года, и он работает в сфере туризма.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх