На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Модель «Victoria's Secret» поделилась снимком подросшего сына Джейсона Стэтхэма

Сын пары очаровал пользователей Сети.

Роузи Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком @rosiehw Instagram Роузи Хантингтон-Уайтли
Роузи Хантингтон-Уайтли с сыном Джеком @rosiehw Instagram Роузи Хантингтон-Уайтли

Буквально через неделю 50-летний Джейсон Стэтхэм с невестой будут отмечать первый день рождения сына: 24 июня маленькому Джеку исполнится один год. В преддверии праздника Роузи Хантингтон-Уайтли разместила в Сети снимок с подросшим сыном на руках. Стэтхэм остался за кадром — он является автором импровизированной фотосессии модели с ребенком.

Фотографии были сделаны в загородном доме, вернее, особняке пары в в Лос-Анджелесе. Супруги провели вместе уикэнд, что, учитывая напряженный график Джейсона и Роузи, случается не так часто. По этой же причине, судя по всему, пара пока еще не выбрала дату свадебного торжества. Голливудский актер сделал модели предложение руки и сердца еще два года назад, но так до сих пор не нашел время для того, чтобы официально зарегистрировать отношения с матерью его единственного сына.

Напомним, что в январе 2016-го на вручении  премии «Золотой Глобус» Хантингтон-Уайтли появилась со сверкающим кольцом на безымянном пальце. Роузи гордо демонстрировала его гостям церемонии. А чуть позже официальный представитель пары подтвердил — Стэтхем и Хантингтон-Уайтли действительно стали женихом и невестой. Правда, конкретная дата их свадьбы до сих пор не была объявлена.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх