На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Мира публикует фото из поселка, где живет Прилучный, и пишет стихи возлюбленному

Поклонники нашли очень любопытный личный микроблог.

Поклонники нашли крайне любопытный аккаунт, где в качестве снимка профиля опубликована фотография Мирославы Карпович. «Счастье любит тишину. You mira», - гласит надпись микроблога. 

Там некая девушка публикует трогательные стихи, посвященные возлюбленному, а также публикует снимки и видео, сделанные… в поселке, где расположен загородный дом, где сейчас живет Прилучный, и который был куплен в браке с Агатой Муцениеце. Более того, на некоторых фото преданные фанаты опознали интерьеры дома Прилучного, мол, видели они эту ванную в одном из влогов Муцениеце. 

Подписана девушка Мира на единственного пока человека – Мирославу Карпович. Интернет-пользователи уверены, этот блог ведет Карпович. «Да точно это она. Не мог же Прилучный за короткое время сначала съехаться с Мирославой, а потом поселить в доме другую. Тем более, что она сама заявила, что живет там чуть больше месяца!»

Интригуют и стихи, которые оставляет данный автор. Публикуем строки без изменений.

«Судьба им подарила полчаса, Чтоб вырваться из замкнутого круга, Вновь посмотреть в любимые глаза, Сойти с ума от нежности друг друга. Сплестись телами, с жадностью любить, Как никого и никогда на свете. Ну, и кого прикажете винить, Что чувства обжигают, словно ветер?! Не разорвать невидимую нить, Которой жизнь связала их навеки. Они бы рады что-то изменить, Но обязательства, семья, супруги, дети… Они, как водится, осуждены людьми, В глазах других – порочны и ничтожны. Но ведь, «любовники» - они же от «любви», А значит, только Бог судить их может».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх