Певица преобразилась перед Новым годом.
Анита Цой отметит новогодние празднике в совершенно новом для себя имидже. Артистка накануне побывала в салоне красоты, где ей сделали экстремальную стрижку. Певице состригли роскошные локоны и выбрили виски. По словам Аниты, последний раз у неё была такая короткая стрижка больше 25 лет назад.
Коллеги не узнают Цой после преображения. Денис Клявер сказал, что певица с новой прической стала похожа на Мисси Эллиотт, а Алсу просто выразила своё восхищение смелостью Аниты. Некоторые поклонники всё же остались недовольны стрижкой артистки. «Вам очень идёт быть женственной, к чему быть пацанкой?» — критикуют певицу в Сети.

И ведь правда: ещё совсем недавно фанаты обсуждали, что Анита похудела и стала похожа на восточную принцессу. Это обсуждение развернулось под новогодней фотосессией исполнительницы. Кто мог предположить, что артистка решит таким кардинальным образом измениться в канун Нового года?
Статьи по теме:
Свежие комментарии