На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Примет важное решение: от Владимира Машкова зависит будущее Юлии Пересильд

Популярный актер и режиссер примет участие в съемках космической мелодрамы.

Владимир Машков на космодроме @actormashkov/instagram

Худрук «Табакерки» Владимир Машков тоже появится в фильме «Вызов», ради съемок которого 12 дней пробыли на МКС актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко. Он хоть в космос и не летал, но руководил полетами с Земли. В рамках фильма, конечно.

Поэтому Машков включился в съемки сразу, как только космический корабль с космонавтом Олегом Новицким и киноэкипажем приземлился в степи Казахстана. Тайну рассекретил во время прямого эфира приземления Олег Артемьев.

Юлия Пересильд, приземление. кадр из прямой трансляции Первого канала

«Будет главного конструктора играть в фильме», 

 — заявил космонавт во время трансляции.

Уже известно, что именно персонажу Машкова предстоит принять важное решение, от которого будет зависеть и полет кардиохирурга Жени в исполнении Пересильд и жизнь космонавта, теряющего сознание на орбите из-за проблем с сердцем. А еще в фильме появятся Сергей Бурунов и Татьяна Догилева, но об их персонажах пока не известно вообще ничего.

Ранее уже сообщалось, что киноэкипаж оправдал возложенные на него надежды, по словам генерального директора Первого канала Константина Эрнста, даже не на 100, а на все 120 процентов. А Юлия Пересильд, едва коснувшись Земли, заявила, что ей было жалко покидать орбиту, и она уже скучает по космосу. Остался доволен полетом и глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх