Телеведущий выбрал оригинальное место для отдыха.
39-летний Дмитрий Шепелев в этом году решил отказаться от поездки за границу этим летом и провести отпуск с семьей в России. Телеведущий вместе с Екатериной Тулуповой и их тремя детьми прилетел в Сочи, а оттуда перебрался в Красную поляну.
«Решили в этом году провести лето в горах. Никогда не было такого сценария»,— поделился шоумен с подписчиками.
Шепелев показал в «Сторис», что арендовал двухэтажный коттедж с большим садом, где предусмотрены развлечения для его отпрысков – батут и спортивный комплекс с горкой. Также на газоне, наверняка, можно будет установить бассейн, в случае необходимости. Однако большую часть времени телеведущему придется проводить на прогулках по горным тропам – таково желание его домашних.
«Готовимся к горному трекингу, изучаем ближайшие маршруты. Я скептически настроен, но надо попробовать»,— посетовал Дмитрий.
К слову, отпуск Шепелева начался с небольшой накладки. Когда телеведущий с семьей прибыли в Сочи, им не сразу удалось отправиться в арендованный коттедж, поэтому они на один день остановились в Адлере. Детям шоумена – сыну Платону, рожденному Жанной Фриске, и падчерице Ладе (дочери Тулуповой от предыдущих отношения) – очень понравилось на Черном море, а вот Дмитрий остался не в восторге от отеля, где плохо пахло, и грязного пляжа. Он посетовал, что на курорте со времен его юности многое осталось прежним и дал понять, что возвращаться сюда вновь не хотел бы.
Статьи по теме:
Свежие комментарии