На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Певица МакSим выходит замуж

Звезда ответила «Да!» своему возлюбленному.

Певица МакSим старается держать свою личную жизнь подальше от обсуждений. Хотя периодически звезда все же даёт откровенные интервью.

Марина (это настоящее имя звезды) уже была замужем. В октябре 2008 года она связала себя узами брака со звукорежиссёром Алексеем Луговцовым. И уже в марте 2009-го родила ему дочь. Девочку назвали Александрой. Увы, уже через два года супруги развелись.

Следующие серьезные отношения подарили МакSим ещё одного ребёнка. Дочь Маша появилась на свет осенью 2014-го. Отец малышки Андрей Петров так и не стал официальным мужем певицы, а год спустя Марина рассказала в эксклюзивном интервью «7 Дней», что и эти отношения распались.

Сейчас певица предпочитает молчать на тему личного. Но все же не смогла не поделиться с фанатами важной новостью: она снова выходит замуж! Марина продемонстрировала фото роскошного кольца с огромным камнем. Также в кадре «засветилась» и рука избранника звезды. 

«Я сказала «Да»!» — объявила МакSим. Личность жениха певица пока держит в тайне.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх