На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Потеря квартиры и проблемы с весом: как живёт падчерица Валерии

Певица трогательно общается с дочерью мужа от первого брака.

Валерия и Даная Пригожина Instagram.com

Дочь Иосифа Пригожина от первого брака отметила накануне 24-летие. История её отношений с отцом сложная и образцовой её назвать точно нельзя. Тем не менее, сейчас в их общении нет напряжения. Даная одинаково радуется как встречам с отцом, так и вниманию со стороны его жены — Валерии. Накануне певица оставила для неё трогательное поздравление в , в котором посоветовала имениннице оставить в прошлом всё плохое, что случилось.

Ссора с отцом

Отношения Пригожина с дочерью предельно накалились в 2015 году. Причиной стал скандал между продюсером и его бывшей женой Еленой, мамой Данаи. Экс-супруга попыталась продать трехкомнатную квартиру, которую Иосиф оставил после ухода из семьи. Он настаивал, что недвижимость должна достаться их общим детям и не может быть продана. Даная вмешалась в конфликт родителей, заняв сторону матери.

Затем в одном из телешоу она сказала, что у неё есть серьёзная обида на отца. Пригожину казалось, что ей нужны от него только деньги, а она страдала без его любви и внимания. «Мы редко виделись. А сейчас ему, видимо, еще и стыдно, что я полная», — жаловалась девушка.

Instagram.com

Посла этого интервью Иосиф полгода не разговаривал с дочерью, пока она сама ему не позвонила и не извинилась за сказанное. Потом последовало трогательное примирение.

Из толстушки в модель

Одним из самых больших достижений дочери продюсера — это её борьба с лишним весом. Даная с детства обладала пышными формами, но в старших классах цифры на весах начали расти ещё быстрее. К 22 годам она весила уже 112 килограммов.

В конце 2018 года девушка поняла, что ситуацию с фигурой пора брать под контроль. Дело даже в не отражении в зеркале, а в здоровье. Всего за год ей удалось похудеть на 21 килограмм. Самое главное, что пока что у неё получается удерживать результат похудения. Новые формы сделали Данаю более уверенной в себе и она стала работать плюс-сайз моделью.

Не исключено, что ценные советы по питанию и занятиям спортом дочке Пригожина дала Валерия. Она, как известно, маниакально боится располнеть, поэтому строго следит за тем, что ест и как много двигается. Певица повторяет упражнения с тренировок даже на гастролях. Для этого она возит с собой в чемодане гантели. Если бы не такая целеустремленность, артистка, скорее всего, выглядела бы сейчас совсем по-другому.

Даная Пригожина Instagram.com

Осталась без крыши над головой

К слову, своей доли в квартире Даная всё-таки лишилась. Летом прошлого года её мать проиграла суд кредитной организации «Бенефит», где она оформила займ на бизнес. Елена заложила квартиру, а потом оказалась в условиях, в которых не смогла погасить долг. В итоге она потеряла квартиру, которую ей когда-то оставил бывший муж. Пригожин винил в случившемся нового мужчину его экс-супруги. Мол, это он подговорил Елену обратиться в кредитную организацию.

Продюсер говорил о том, что из принципиальных соображений не будет вмешиваться в эту историю. Он уже в прошлом предупреждал Данаю и её брата Дмитрия не подписывать никаких бумаг, связанных с квартирой, но они его не послушали. Пригожин пожалел, что много лет назад переписал жильё на Елену, а не на детей.

Даная усердно работает, чтобы не просить денег у отца и оплачивать свои расходы самостоятельно. Несколько лет назад она закончила курсы визажиста и стала работать в этой области. Конечно, заработать на квартиру в Москве без помощи папы будет сложно. Однако дочь Иосифа хочет доказать, что она — достойная дочь своего отца.

Напомним, что помимо двух детей, родившихся в первом браке, у Пригожина есть дочь Елизавета от отношений с Лейлой Фаттаховой. Кроме того, двух сыновей и дочку Валерии он тоже считает родными, хотя их биологическим отцом является Александр Шульгин.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх