На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Диана Арбенина организовала семейный подряд

Певица организовала семейный подряд.

Марта Арбенина. Лиза Канунникова
Артем Арбенин. Лиза Канунникова

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» продолжают тур с юбилейной программой TheBest. На очереди средняя полоса России, и гастроли в этот раз совпали со школьными каникулами. Диана впервые взяла с собой детей, девятилетних двойняшек Марту и Артема Арбениных, причем не только не просто присутствовать на концертах, но и полноценно помогать «Снайперам».

«К большой радости коллектива дети не просто не мешают, а проявляют себя очень здорово, – рассказала Диана. – Артем осваивает работу продавца мерчендайзинга, помогает бабушке Галине Анисимовне, моей маме. Дело в том, что мама уже несколько лет заведует фирменной продукцией «Ночных Снайперов», так что теперь у них целый подряд! Марта же готовится к профессии оператора, снимает ролики для «снайперского» аккаунта в Инстаграме, а также помогает мне до и после концерта в гримерке, выполняет административную работу».

По словам певицы, её дети за три дня уже поняли, что работа тяжелая. Но им явно нравится. «Я вижу в этом абсолютно здоровый подход к общению с детьми и стараюсь привить им ответственность – разумеется, в соответствии с их возрастом. И потом, это такой классный способ отвлечь их от гаджетов. Вернее, в случае с Мартой, – это возможность направить её общение со смартфоном в творческое русло, – с улыбкой продолжает Диана. – Понятное дело, Тема и Марта бывали на наших концертах и раньше, но, во-первых, чаще по отдельности, а главное, в данном случае это абсолютно другая история для них, жизнь коллектива изнутри.

Диана поделилась также и общими впечатлениями от тура: «Очень радостно играть эти концерты, и публика отличнейшая. Мы начали готовиться к февральскому концерту и потихоньку обкатываем некоторые элементы из будущей программы, и это не только хиты. При этом люди классно реагируют на все песни, и с альбома «Невыносимая легкость бытия» в том числе, будто бы знают их давным-давно. Что касается Артема и Марты, то они всерьёз намерены в свободное от уроков время продолжать трудиться в коллективе и, возможно, именно в этом качестве примут участие в нашем концерте 14 февраля в Москве». 

Напомним, в 2018 году, когда «Ночные Снайперы» отмечали 25-летие в Олимпийском», Диана выходила с детьми на сцену, тогда Артем и Марта исполнили довольно опасный трюк на песне «Помолчим». Теперь же, по словам артистки, если Артем и Марта будут хорошо работать, то по результатам получат гонорар, как любой участник группы «Ночные Снайперы». «Это работа, ребята, а не игрушки, всё по-честному», - подытожила Диана.

Ближайший московский концерт «Ночных Снайперов» состоится 14 февраля на ВТБ Арена - Центральный Стадион «Динамо».

Артем помогает бабушке Галине Анисимовне Лиза Канунникова

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх