Ведущая вспомнила, как из-за неё все узнали о проблемах певицы со здоровьем.

Алла Довлатова в разговоре с журналистами поделилась подробностями инцидента, из-за которого она год назад поругалась с помощницей певицы МакSим. Как рассказала ведущая, она допустила ошибку и случайно раскрыла большой секрет артистки, которая на тот момент находилась на лечении в клинике.
Речь идет о сказанной Довлатовой фразе о пропаже артистки. Она сказала, что мол уже несколько раз пыталась до неё дозвониться, но всё безуспешно. Звезда радио привлекла к этому внимание публики и уже скоро пресса узнала, что МакSим была госпитализирована из-за проблем со здоровьем.
«Они (МакSим и ее представители — Прим. ред.) не хотели это афишировать, но так получилось, что благодаря мне это все вылезло наружу»,
— цитирует Довлатову «Пятый канал«.
Ведущая потом извинилась перед артисткой, ведь на самом деле она не хотела подставлять её. Однако МакSим так и не простила Довлатову и отказалась приходить к ней в студию.
Статьи по теме:
Свежие комментарии