На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Беременная Марина Ким показала огромный живот

Поклонники раскрыли пол будущего ребенка телеведущей.

Марина Ким Инстаграм

Марина Ким накануне показала поклонникам свежую фотографию, на которой запечатлена на третьем триместре беременности. Телеведущая совсем скоро станет многодетной мамой, а пока подписчики ее личного микроблога делают ставки, кто родится: девочка или мальчик.

Большинство сочло, что у телеведущей родится сын. Такой вывод интернет-пользователи сделали из-за формы живота. Впервые о том, что Марина родит третьего ребенка, стало известно в июне. Секрет Ким случайно раскрыла Татьяна Навка. Фигуристка поделилась снимком, сделанным во время юбилейной церемонии премии «Призвание» — главной медицинской награды в стране. На нём у звезды Первого канала заметили округлившийся живот.

Звезда российского телевидения, напомним, уже воспитывает двоих детей. Впервые Ким стала мамой в 2014 году. Тогда ведущая родила дочку Бриану. Второй ребенок Марины появился на свет в 2016 году в одной из американских клиник. Телеведущая не стала засиживаться долго дома с двумя дочками и уже через три месяца после родов вернулась к работе на телевидении.

Отцом девочек, по слухам, является продюсер Бретт Рэтнер. Марина никогда прямо не подтверждала отцовство голливудской звезды, но не отрицала роман с влиятельным деятелем. «Что касается детей, тут примешивается и тема безопасности. Отец — известный человек, и он просил меня быть в интервью осторожнее. Я могу говорить только о себе, своих чувствах», — рассказывала Марина.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх