На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Российские звезды, которые признались, что делали пластику

Они не считают нужным это скрывать.

Резкие изменения во внешности, в том числе к лучшему, многие звезды объясняют тем, что начали высыпаться, отдохнули на Мальдивах, начали делать необычную маску из овсянки. Но есть единицы среди знаменитостей, которые рубят правду-матку. Ведь резко увеличь грудь, уменьшить нос или изменить разрез глаз овсянка не способна. Эти российские звезды не стесняются, что делали пластику, и открыто об этом говорят.

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава
Екатерина Варнава instagram

Со времен, когда Катя была просто участницей команды КВН, она сильно изменилась. Сейчас между Варнавой времен клуба «Веселых и находчивых» и дивой Comedy Womаn можно найти 10 и более отличий. Екатерина сильно изменилась, и по оценкам специалистов, стала улучшенной версией себя. В частности, эксперты говорят, что Варнава сделала ринопластику, контурную пластику лица (изменение формы губ, скул, подбородка).

Какое-то время актриса отрицала любые вмешательства во внешность, а на все вопросы о пластике отвечала просто: «Идите в ж…». Прорыв произошел на шоу Насти Ивлеевой «AgentShow», видимо ведущая умеет расположите собеседника к себе. Варнава разоткровенничалась о своей пластике: «Самый популярный вопрос, который мне задают, это «Сколько пластических операций я сделала?» Их было много! Зарабатывать я начала достаточно рано, потому что операции стоят денег. Но я понимаю, что, как бы ни старалась, сколько бы пластических операций ни делала, все равно рано или поздно возраст возьмет своё».

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич pinterest
Анна Хилькевич @annakhilkevich (Instagram Анны Хилькевич)

Очень долго в сети обсуждали преображение Ани со времен начала сериала «Универ». В глаза бросается сразу, что она сделала нос, прошла контурную пластику (губы и скулы увеличились в размере).

Сама Хилькевич в проекте «Мамки» подтвердила только часть вмешательств в свою природу. На вопрос ведущего, что она меняла в своей внешности, Хилькевич ответила: «Я отрастила брови, определилась с цветом волос и сделала себе грудь».

Певица Натали

Натали instagram
Натали instagram

Никогда не скрывала, что хочет хорошо и молодо выглядеть, а для достижения целей использует все средства, в том числе пластическую хирургию. Так Натали признавалась, что делал грудь нашему изданию: «Я родила двоих мальчиков, долго кормила обоих грудью, и в результате она потеряла форму. Пластика в моем случае была спасением. Это право каждого публичного человека — говорить о таких вещах или замалчивать их». Также певица не отрицает, что колет ботокс и филлеры.

Лолита Милявская

Лолита Милявская
Лолита Милявская

Женщина без комплексов, Лолита легко и в красках рассказывала о своих пластических операциях. Кстати, о «редизайне» певица не жалеет, говоря о том, что сейчас выглядит лучше, чем в молодости. «Улучшайзингом» Лолиты занимается ее друг и знаменитый пластический хирург Андрей Искорнев.

В 2017, когда Лолита впервые сделал подтяжку, она написала в своем микроблоге, что вдобавок, поменяла и имидж: «К лицу, которое подправил мой друг и замечательный хирург Андрей Искорнев, нужны бала новая прическа, точно».

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева с хирургом, который делала операцию по извлечению импланта instagram

Леру уже давно подозревали в пластике. В кулуарах шептались, что певица увеличила грудь, изменила форму носа, колет ботокс и филлеры.

Правду о своем «редизайне» ведущая открыла при очень неприятных обстоятельствах. Дело в том, что Лера, действительно, делала операцию по увеличению груди. Но импланты, на которые давали пожизненную гарантию, подвели. Один из них лопнул и вытек, что показало МРТ. В результате ведущей понадобилась срочная операция, и эту ситуацию она не стала замалчивать.

«Левый имплант порван, протекает лет 5-6, куда только можно было затечь. В срочном порядке сделали операцию по удалению имплантов с капсулой и иссечению силикона из тканей. Очень агрессивная операция, очень», — пожаловалась Лера, когда пришла в сознание после наркоза и хирургического вмешательства, — «поскольку в импланте не вода, а каша из геля, вытекал он долго и пропитывал все ткани, которые мне и вычищали четыре часа. 15 лет мой иммунитет боролся с инородным телом в организме и поэтому я постоянно чувствовала «синдром хронической усталости». Но это моя история, у вас всё будет отлично. Просто будьте здоровы и проверяйтесь». После тех мук, что испытала Кудрявцева, она призывает всех девушек не спешить с операцией на грудь, сто раз подумать, а лучше вообще отказать от идеи увеличения.

Роза Сябитова

Роза Сябитова

Народная сваха России чуть ли не в каждом интервью признается, что вложила в свое тело, как в самолет, потому что хотела выглядеть молодо и красиво. Так, под руководством, все того же Андрея Искорнева, который омолодил  Лолиту, Розе сделали подтяжку лица, контурную пластику, операцию по увеличению груди. Позже Сябитова говорила, что прошла и липофиллинг ягодиц (когда в попу выкачивают собственный жир, чтобы она выглядела упругой), но ей не понравилось, так как эффект от процедуры быстро испарился.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх