На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 28 октября — 3 ноября

СКОРПИОН

Препятствия и трудности, возможные в начале недели, вряд ли помешают вам достичь своих целей. Главное — не пытаться преодолеть их с наскока, а действовать обдуманно и планомерно. Во второй половине недели можно и нужно уделить больше времени физической активности, но при этом необходимо поберечь позвоночник. В выходные возможны интересные знакомства и события, которые заметно расширят ваш кругозор.

ОВЕН

Будьте осторожнее в начале и в конце недели. Эти периоды отличаются напряженными астрологическими влияниями, и даже вы, известные своей резкостью, можете удивлять всех, включая и самих себя, очень уж бурными реакциями на происходящее. Особое предупреждение касается законов и правил, которые сейчас следует соблюдать неукоснительно. Самые благоприятные для вас дни — среда и четверг.

ТЕЛЕЦ

Вы можете преуспеть в проведении переговоров и заключении сделок на предстоящей неделе. Только не назначайте все это на понедельник. Во вторник—среду будет полезно нарастить немного брони — вас может отличать чрезвычайно высокая чувствительность. Выходные в высшей степени позитивны и благоприятны, многие из вас почувствуют себя так, словно впервые за месяц вдохнули полной грудью.

БЛИЗНЕЦЫ

Первая половина недели достаточно удачна. Это хорошее время как для романтических отношений, так, например, и для покупок. Но после среды стоит проявить осторожность: вы можете быть слишком уж уверены в собственной интуиции и интеллекте, однако именно эти качества сейчас способны вас подвести. Лучше отказаться от рисков. Суббота нейтральна, воскресенье же выглядит весьма удачным.

РАК

Сниженный энергетический потенциал и неблагоприятный эмоциональный фон могут помешать вам в понедельник—вторник. На эти дни не стоит планировать что-либо важное. Период со среды существенно более благоприятен, вы вновь обретете уверенность в себе. Четверг хорош для массажей и занятий спортом, но вот информацию сегодня стоит тщательно проверять. Выходные благоприятны.

ЛЕВ

Неделя в целом благоприятна, но вам по-прежнему стоит воздерживаться от поспешных шагов и излишней оригинальности. Особенно это важно в понедельник—вторник, когда многие представители вашего знака будут очень импульсивны. Затем планировать события и управлять эмоциями станет существенно легче. А уж к выходным вы почувствуете, что решительно все находится под вашим контролем.

ДЕВА

Мечтаете услышать объяснения в любви? Тогда ваши шансы в первой половине недели весьма высоки: сами вы в это время будете весьма притягательны, а окружающие вас люди будут настроены на самый романтический лад. Четверг и пятница более всего подходят для наведения порядка в делах и работы с документами. В выходные может наблюдаться некоторая тяга к экстриму, проявите осторожность.

ВЕСЫ

Снизьте физические нагрузки и остерегайтесь травм в понедельник—вторник. Работать в это время куда лучше головой, чем руками. В остальном неделя хороша, среда—четверг могут порадовать удачными покупками и позитивными новостями. А в пятницу и выходные вы будете исключительно энергичны и оптимистичны. Это, кстати, отличное время для поез­док, пусть даже и коротких.

СТРЕЛЕЦ

Постарайтесь внимательнее прислушиваться к чужому мнению. Есть риск, что на этой неделе вы можете слишком уж упорствовать в собственных заблуждениях. Это может привести к ошибочным решениям и неудачным дорогим покупкам. Самый позитивный период — со среды по пятницу. Выходные следует, по мере возможности, провести максимально энергично — и на свежем воздухе.

КОЗЕРОГ

Чрезмерное упрямство и настойчивость не принесут никаких дивидендов в понедельник—вторник. В эти дни стоит как раз проявить гибкость, способность посмотреть на проблему со стороны — скорее всего, вы найдете пути обхода. Отрезок со среды по субботу очень удачен, за исключением разве что того, что вы можете быть слишком уж серьезны и деловиты. Расслабьтесь хотя бы в воскресенье!

ВОДОЛЕЙ

Всю неделю вам не следует слишком доверять технике. Старый добрый блокнот сейчас способен оказаться полезнее, чем любой смартфон. Да и транспортные средства могут пошаливать, особенно в первой половине недели: на дорогу стоит закладывать побольше времени. Вторая половина недели намного благоприятнее. А в выходные, особенно в воскресенье, можно и нужно отдохнуть на все сто.

РЫБЫ

Ваш знак — один из главных бенефициаров недели. Прежде всего это касается дел и карьеры, где сейчас возможны большие достижения и даже подлинные прорывы. Единственный неблагоприятный период — среда и четверг. В остальные дни вы должны быть собранны, энергичны и успешны. Выходные подходят для медитаций, духовных практик, углубленного изучения психологии и философии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх