На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Зарубина навсегда покидает Россию ради возлюбленного

Певица решилась на эмиграцию.

Ольга Зарубина Елизавета Карпушкина

Ольга Зарубина навсегда покидает Россию. Такое решение певица приняла ради возлюбленного, за которого собралась замуж. Мужчина постоянно проживает в США, куда и намерена эмигрировать артистка.

Ольга и ее избранник познакомились в социальных сетях и не разу не виделись офлайн. Об этом сообщает «СтарХит». «Он тоже артист. Но я про него ничего не знала до того, как мы начали общаться. А вот он за моим творчеством внимательно следил и очень трепетно ко мне относится. Он уже говорил мне о свадьбе», — сказала Зарубина.

Напомним, впервые За0рубина вышла замуж за Александра Малинина, родив в этом браке дочь Киру. Между прочим, между Ольгой и Александром до сих пор очень напряженные отношения. Бывшие супруги регулярно становятся участниками публичных скандалов. Напомним, что они были женаты и развелись в 1985 году, а в 1986-м Зарубина родила девочку, которую назвала Кирой. Много лет певица не говорила дочери, кто является ее настоящим отцом. Девочке дал свою фамилию следующий муж Ольги — Владимир Евдокимов. В 2008 году он скончался от рака. А через два года Зарубина в эфире Первого канала объявила, что Кира — дочь Малинина.

В конце 2015 года Зарубина обратилась к Малинину с просьбой пройти тест ДНК для официального установления отцовства, но Александр никак не отреагировал на это предложение. Поэтому Ольга обратилась к отцу Малинина, и ДНК-тест определил, что Кира является кровной родственницей Николая Степановича с вероятностью 99,9%. Результаты экспертизы были обнародованы на съемках передачи «Прямой эфир».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх