На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...
  • Алекс Сэм
    Да уберите уже это уёжище из ленты!!!Бузова спровоциро...

Мерзликин раскрыл секрет семейного счастья

Вначале марта Андрей и Анна отметили розовую свадьбу — они поженились 17 лет назад. Мерзликин...

С женой Анной Филипп Гончаров

Вначале марта Андрей и Анна отметили розовую свадьбу — они поженились 17 лет назад. Мерзликин признался жене в любви. Интересно, что в свое время Анна не сразу согласилась выйти замуж за актера, который был уже довольно известен.

Но он настоял: «Я сказал: «Делаю тебе серьезное предложение и не хочу экспериментировать, смотреть, как оно пойдет. Все эти искушения, сомнения — ну их. Предлагаю отправиться в серьезное плавание. И давай повенчаемся». Тогда она ответила: «Давай». Как показала практика, мы не ошиблись ни на секунду», — рассказал актер «7Д». Секрет семейного счастья прост: все строится на доверии. «Аня дала понять, что не надо после работы звонить и отчитываться, когда я приеду. Она мне доверяет. И у меня рождается обратное чувство — все бросить, приехать домой и быть с ней рядом», — признался Андрей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх