На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

55-летняя Эль Макферсон показала невероятную фигуру в купальнике

Фанаты модели считают, что она выгладит лет на 25 моложе.

LEGION-MEDIA

На днях Эль Макферсон порадовала своих поклонников новыми фото и видео, сделанными во время ее отдыха на Багамах. Модель доказала, что даже в свои 55 лет, она легко может дать фору любой 25-летней красотке по части фигуры.

Эль поделилась кадрами, на которых ее запечатлели облаченной в открытый купальник, позволивший разглядеть ее красивую спину (и ту часть тела, что расположена чуть ниже, также пребывающую в идеальной форме),   поразительно изящную талию и невероятно стройные ноги бесконечной длины. На видео засняли, как Макферсон, в своей жизни дважды побывавшая замужем, прошлась к краю моря, грациозно покачивая бедрами, чем привела в полный восторг своих фанатов. «Богиня!» «Это просто невероятно!» — так поклонники модели отреагировали на увиденное. И добавили, что прозвище «Тело», которое Эль заслужила в молодости, во времена расцвета своей карьеры, еще вполне ей подходит.

Instagram.com

Между прочим, Макферсон, воспитавшая двоих сыновей — Арпада и Аурелиуса — от своего бывшего бойфренда Арпада Бюиссона, не просто в очередной раз продемонстрировала свою фигуру, которой она гордится. При этом, она еще и ухитрилась прорекламировать продукт основанной ей фирмы. Как сообщила Эль в подписи к видео и фото, она каждый день употребляет составленный ей Суперэликсир, и это, якобы, позволяет ей находиться в идеальной форме. Конечно, она не рискнула утверждать, что только ее чудо-эликсир помогает ей оставаться нереально стройной. Модель призналась, что она следит за своей диетой, занимается в спортзале и медитирует, а также прибегает к лимфодренажному массажу. Однако главным своим секретом она считает именно эликсир, основанный на компонентах растительного происхождения. 

На фото: @welleco Super elixir everyday ... foundation of my wellness and beauty routine. 40+ ingredients carefully combined and chosen to work together to amplify each ingredients effects. Discovering the importance of plant derived nutrition and supplementing the minerals that are not as readily available from our soil due to over farming - has been life changing. Having a routine helps me stick to what I know is really good for me. It shows on the outside , and I feel it in the inside. ?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх