На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Sema
    Сейчас многодетные семьи — это редкость, если и создают большие семьи, то благодаря поддержке государства. Раньше и у...Сын Татьяны Васил...
  • Zоя Аниканова
    На ферму к живым свиньяя поработать подарили бы такой подарок и толк был бы😀«Что, натуральная...
  • Zоя Аниканова
    С жиру бесятся😡«Что, натуральная...

Саша Савельева рассказала, как работает над идиллией в семье

Певица отнимает у любимого мобильный телефон.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов @sasha_savelieva (Instagram Саши Савельевой)

Саша Савельева и Кирилл Сафонов — одна из самых гармоничных пар российского шоу-бизнеса. Певица и актер уже много лет живут в гармонии и за всё время ни разу не стали героями скандальной светской хроники.

Кажется, что идиллия в их отношениях существует сама по себе. Но Саша рассказывает, что у их пары случаются точно такие же проблемы, как и у всех остальных.

Савельева посетовала в День всех влюбленных, что развитие современных технологий оказывает негативное влияние на отношения женщин и мужчин. Она неоднократно сталкивалась с тем, что люди заменяли реальные отношения общением в Сети. У певицы на такие случаи есть проверенный метод «возвращения в реальность».

Саша по секрету рассказала, что они с мужем время от времени отнимают друг у друга телефоны. Таким образом они напоминают себе о необходимости уделять внимание не гаджетам, а любимому человеку.

«День Святого Валентина хороший повод выйти из виртуальной реальности, посмотреть широко раскрытыми глазами на своего любимого человека и почувствовать то, что никогда не почувствуешь через экран гаджета... Еще одна хорошая идея — с каждым днем минимизировать эту «чужую реальность» и менять на свою! Мы даже иногда просто с Кириллом отнимаем друг у друга телефоны, когда понимаем, что «засиделись» в них — работает, кстати! Переключайтесь друг на друга... Ведь чувствовать вживую гораздо важнее и приятнее» — советует Савельева.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх