На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Нумерологический прогноз по дате рождения на 27 сентября

День семейных разногласий у людей с Числом кармической задачи 1, 2 и 5.

LEGION-MEDIA

Определите свое Число кармической задачи и запомните его.

Если у вас Число кармической задачи:

1 — день неблагоприятный. Все вокруг вас горит синим пламенем в прямом и переносном смысле. На работе аврал, неожиданные поручения и сверхурочные. Дома угроза возгорания от неисправного утюга или накалившихся отношений.

2 — день нейтральный. Если ваш любимый мужчина решит покинуть вас сегодня вечером и уедет ужинать к маме, не печальтесь. Проведите время вдумчиво и осознано, наслаждаясь тихим одиночеством

3 — день благоприятный. Займитесь своим здоровьем, особенно если вы имеете лишний вес или не в состоянии подняться на четвертый этаж пешком. Начинайте с небольших нагрузок и следите за артериальным давлением.

4 — день неблагоприятный. Вы вчера переработали, поэтому сегодня ленивы, апатичны и ничем не хотите заниматься. Позвольте себе один бесцельный и бесполезный день, если он поможет восстановить силы и подзарядить батарейки.

5 — день неблагоприятный. Для вас это день тревог, страхов и беспокойств. Проблемы мерещатся там, где их. Препятствия кажутся непреодолимыми. Ваш пессимистичный настрой не позволяет видеть реальное состояние вещей. Личные отношения под угрозой.

6 — день нейтральный. Будьте аккуратны со словами. Следите за тем, что вы говорите, как формулируете и каким тоном произносите свои речи. Продумывайте каждое предложение, прежде чем сказать его вслух.

7 — день благоприятный. Обещает необычные повороты в привычных делах, нежданные сюрпризы и непредсказуемые исходы. Ничему не удивляйтесь. Все будет так, как должно быть.

8 — день благоприятный. Может появиться жажда знаний и получения информации. Вам захочется купить сразу много книг, хотя времени на чтение не остается. Или записаться на пять бесплатных марафонов, проходящих одновременно. Выберете что-то одно и не жадничайте.

9 — день нейтральный. Отправляйтесь в путешествие по историческим местам, заповедникам или в красивое место с дикой природой. Возьмите с собой за компанию любимого человека, впереди два выходных дня.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх