Новость о крушении брака огорчила фанатов актрисы.

Весть о том, что 47-летняя Риз Уизерспун разводится со своим супругом 42-летним Джимом Тотом застала фанатов актрисы врасплох. Конечно, последние несколько лет ходили слухи о проблемах в браке Риз, но все были уверены, что пара справится со всеми трудностями.
Ведь Риз не раз говорила, как она ценит Джима - и как мужа, и как отца их общего сына, 10-летнего Теннеси, и как отчима для Авы и Дикона, двух детей от ее первого брака. В прошлом году пара решилась даже покинуть Лос-Анджелес и переселиться в Нэшвилл — чтобы начать там все заново, перестроить и укрепить свой брак. Однако этот план не сработал.Что же произошло? Ведь в заявлении, которое сделали супруги совместно, говорится, что хотя они и приняли «трудное решение о разводе», но намерены остаться лучшими друзьями. И в том, что так получилось, не повинна ни одна из сторон – в том смысле, что не было никакой измены. Как рассказал один из друзей Тота, поделившийся своей историей с изданием The Sun, брак стал обузой для Джима. По словам приятеля, Тот последние несколько лет тяготился своей женитьбой и мечтал снова стать свободным человеком. А началось все с того, что в 2021-м пара продала свою совместную продюсерскую компанию «Hello! Sunshine», получив за это серьезную многомилионную сумму. По слухам, на данный момент состояние пары составляет намного больше миллиарда долларов. Однако с момента продажи своей компании, супруги, прожившие вместе 12 лет, потеряли главное, что их все еще объединяло — общее дело.
Ведь романтический элемент их брака, по словам друга Тота, сошел на нет еще некоторое время назад.К тому же, как утверждает приятель Джима, супруг Риз переживает последние несколько лет жестокий кризис среднего возраста. Он вдруг спохватился, сколько возможностей в жизни он упустил. В результате он набил себе множество татуировок и начал одеваться явно не по возрасту, стремясь выглядеть как можно моложе. И вообще он очень изменился. Как призналась однажды Риз, Джим стал совсем не таким человеком, за которого она в свое время вышла замуж. К тому же, на Тота негативно повлияло и то, что он оставил свою профессию — в агентстве по поиску талантов, а бизнесмена из него так и не получилось. После того, как потерпел крах стриминговый сервис Quibi, в который Тот вложил свои деньги, Джим пережил жестокое разочарование, я его желание стать полностью самостоятельным и «выйти из тени» своей суперуспешной во всех отношениях жены, стало просто непреодолимым. И вот теперь Тот и его супруга приняли решение расторгнуть брак.
Статьи по теме:
Свежие комментарии