На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

К Екатерине Климовой вернулась дочка

Екатерина Климова после долгой разлуки встретилась, наконец-то, со своей дочкой Лизой, которая некоторое время назад покинула родной дом ради путешествия по России. О том, что девочка вернулась в семейное гнездышко артистка сама рассказала подписчикам. "Вернулась моя доченька домой. Лежим теперь на её новом покрывале, болтаем..." — поведала она.

Среди прочего, наследница Климовой побывала на Байкале, откуда присылала маме удивительной красоты фотографии природы. Во время отъезда 14-летней дочери Екатерина признавалась, что расставание с Лизой дается ей непросто. Она сильно скучала по ней и делилась своими переживаниями по этому поводу. Впрочем, актриса понимает, что все дети взрослеют, но, как любая мама, мечтает, чтобы любимая дочка как можно дольше оставалась рядом.

Напомним, что совсем недавно у Климовой начался долгожданный отпуск, который она, разумеется, проведет со своей семьей. Екатерина решила не рисковать совершать авиа перелеты с девятимесячной дочкой и осталась отдыхать в своём загородном дома. Отпуск получился ничуть не хуже заграничного. Актриса похвасталась первыми выращенными овощами на своем приусадебном участке. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх