На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Алена Хмельницкая поделилась подробностями съемок в сериале от Netflix

Актриса сыграла в драме о русских шпионках.

Globallookpress.com Pavel Kashaev/Global Look Press/globallookpress.com

Алена Хмельницкая сыграла одного из центральных персонажей в драматической сериале «С холода», который вышел на Netflix. Актриса рассказала об опыте работы над проектом с элементами фантастики и детектива. Сюжет «С холода» рассказывает о бывшем агенте КГБ Дженни, которая сталкивается со своим темным прошлым. 

Алена Хмельницкая сыграла Светлану Петрову, которую она назвала «женщиной, которая пытается перекроить мир под свои понятия». В интервью РИА Новостям актриса рассказала, что съемки «С холода» проходили в Мадриде, где Алена Хмельницкая провела несколько месяцев на площадке. Проект начали готовить до пандемии COVID-19, но съемочная группа смогла продолжить работу только после основной волны заболевания. 

Алена Хмельницкая отметила, что на съемках «С холода» три раза в неделю съемочная группа должна была сдавать тесты на коронавирус. Актриса проходила специальные тренировки перед тем, как сниматься в образе специального агента. Как рассказала Алена Хмельницкая, она попала в проект Netflix благодаря пробам на английском языке, которые ей помогла снять дочь. 

Премьера «С холода» состоялась 28 января, пользователям Netflix показали сразу все 8 эпизодов первого сезона. Алена Хмельницкая ранее поделилась надеждой на продолжение сериала. Она рассказала, что продолжение истории сможет ответить на вопросы о ее героине, которые возникнут у зрителей после окончания финальной серии. 

Ранее Netflix объявил, что после успеха «Игры в кальмара» в 2022 году на стриминг-платформе выйдет 25 южнокорейских фильмов, ТВ-шоу и сериалов. Одним из подобных проектов станет ремейк другого популярного сериала, «Бумажного дома».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх