На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Пирожок ни с чем»: Лоза прокомментировал скандал с мамой Наташи Королевой

Певец жестко высказал свое мнение.

Юрий Лоза

Знаменитости продолжают обсуждать скандальную ситуацию, которая произошла во время концерта украинской певицы Ирины Билык.

Людмила Порывай, мама Наташи Королевой, присутствовала на этом мероприятии в Майами. В какой-то момент артистка пригласила подняться на сцену Людмилу, что та и сделала, улыбаясь. А Билык неожиданно назвала ее зятя Сергея Глушко (Тарзана), нехорошим словом. Зал взорвался аплодисментами. Но вместо того чтобы заступиться за родственника, Людмила Порывай лишь рассмеялась. И тем самым как бы выразила свое согласие с мнением украинской певицы.  

Звезды рассказали, как относятся к поведению Людмилы Порывай, не заступившейся за своего зятя. Не смог пройти мимо этого конфликта и певец Юрий Лоза, известный своими скандальными высказываниями.

«Я не знаю, какая ситуация у них в семье. Но если мы будем прислушиваться к словам мам наших артистов, то в нашей жизни наступит полный дурдом. Но не нужно замечать маму Наташи Королевой, потому что с точки зрения медийного пространства она никто. Существует такое выражение – пирожок ни с чем. Она просто нуль. Людмила Порывай может быть замечательным человеком, но ей нет места в медийном пространстве, она ничего не сделала»

- жестко заявил «Телепрограмме» Юрий Лоза.

Многие, правда, считают, что Людмила Порывай просто растерялась и не смогла быстро отреагировать на произошедшее на сцене. Все-таки ей уже 76 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх