На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Напасти не случайны: почему Валерию преследует злой рок

Артистка не может справиться с последствиями опасного вируса.

Валерия Социальные сети

Не так давно певица Валерия неожиданно для фанатов отменила несколько выступлений, которые были запланированы на сезон отпусков. Дело в том, что месяц назад певица заразилась ковидом. Болезнь протекала в легкой форме, но с последствиями недуга она не может справиться до сих пор.

Сначала артистка не афишировала, что она во второй раз сдала положительный тест на коронавирусную инфекцию. Валерия соблюдала режим самоизоляции, а её состояние не вызывало опасений у медиков. Вероятно, артистка так бы и держала информацию о болезни в секрете, если бы не столкнулась с тяжелыми осложнениями. Рассказать о перенесенном ковиде ей пришлось в связи с тем, что она потеряла голос.

Отмененные выступления Валерия планирует отработать в сентябре, когда немного восстановится. Конечно, она могла бы выступить перед зрителями под «фанеру», как это делают многие звезды. Но певица привыкла радовать фанатов качественными шоу, поэтому от халтуры она отказалась.

Кстати, фанаты уверены, что артистка не просто так стала болеть и падать на сцене. Они предполагают, что исполнительницу кто-то попросту сглазил. Впрочем, Валерия не суеверна и считает случившиеся подряд инциденты обычным совпадением.

«Я в знаки не очень верю, я вообще человек несуеверный»,

— сказала Валерия «Пятому каналу».

Напомним, что ранее о своем диагнозе рассказала Юлия Высоцкая. Артистка тоже повторно заболела ковидом. Она лечилась дома и от госпитализации отказалась. В ближайшие дни она уже вернется на сцену театра им. Моссовета.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх