На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Блейк Лайвли сыграет домохозяйку-убийцу в экранизации комикса

Актриса вернется в кино после длительного перерыва.

«Простая просьба», реж. Пол Фиг Кадр из фильма

Голливудская актриса и жена Райана РейнольдсаБлейк Лайвли исполнит главную роль в будущей экранизации комикса «Леди-киллер. Графический роман» от издания Dark Horse Comics. Девушка воплотит на экране хладнокровного убийцу, которая скрывается за маской примерной домохозяйки. 

The Hollywood Reporter сообщает, что сценарий для проекта напишет Диабло Коди, известная своей работой в ряде трагикомедийнх фильмах о женщинах. Для Блейк Лайвли это будет первый опыт воплощения на экране персонажа из комиксов. История «Леди-киллер» разворачивается в 60-х годах прошлого века в США, в центре сюжета оказывается молодая жена и мама Джози Шуллер. 

С первого взгляда кажется. что ее семья — образец «американской мечты» того времени. Она провожает мужа на работу, поддерживает уют в доме, заботится о детях, мило здоровается с соседями и иногда спорит со свекровью. Но на самом деле Джози Шуллер — профессиональный наемный убийца и ей приходится ежедневно вести двойную жизнь. Однажды девушку поставят перед выбором между работой и семьей, но героиня не сдастся без боя. 

Комикс «Леди-киллер. Графический роман» был впервые опубликован в 2015 году, а в 2016 году даже обзавелся специальным выпуском. Он также получил престижную премию Эйснера. Известно, что в экранизации будет много экшен-сцен, к которым Блейк Лайвли должна подготовиться. 

Издательство Dark Horse Comics решило заняться производством новой киноадаптации своего комикса после успеха сериала «Академия Амбрелла», который завоевал любовь зрителей и показывал хорошие рейтинги на протяжении двух сезонов. В ноябре 2020 года Netflix продлил сериал на третий сезон, который будет состоять из 10 эпизодов. 

Сроки съемок «Леди-киллер» и дата премьеры экранизации пока неизвестны.

Последней на данный момент актерской работой Блейк Лайвли остается роль в сатирическом триллере «Простая просьба», который вышел в 2018 году.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх