На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Если барышня заставила старого артиста Лепса, избалованного поклонницами, безумствовать, то она обладает мощной притя...Киркоров унизил н...
  • Владимир Алтайцев
    Тьфу, твари. Подонки  пиарят  чмо, сидящее на шее России.Модельная внешнос...
  • Ирина Петрова
    Безумно жаль артиста ..Сергей Пенкин ока...

«Мы на свадьбу!» Певица Слава показала видео с мужем в важный день

Артистка намекнула на то, что готовится связать себя узами брака.

Певица Анастасия Сланевская, более известная как Слава, удивила подписчиков, опубликовав в Инстаграм видео с гражданским мужем – бизнесменом Анатолием Данилицким. В кадре пара идет под руку по коридору, а артистка держит в руках подарочный пакет и букет цветов.

«Ну, короче, все уже поняли — мы на свадьбу!»

— подписала исполнительница ролик, намекнув на то, что наконец-то решилась вступить в брак с предпринимателем.

Известно, что Слава живет вместе с Данилицким вот уже 20 лет. У супругов подрастает дочь Антонина, которой 24 декабря исполниться 10 лет, но официально регистрировать свою союз они не спешат. Артистка не так давно призналась, что вообще ни разу не была замужем и намерено не хочет связывать себя никакими юридическими обязательствами.

«Очень много было предложений, но это не моя история. Я вот живу с человеком, мы любим друг друга, это лучшее доказательство. Я хочу быть такой свободной птицей, и мне не нужна никогда была свадьба»,

— заявляла она в ДНК-шоу.

Слава, действительно, всегда строила свою жизнь, не руководствуясь социальными условностями. Как известно, роман с Данилицким она закрутила, когда он еще был женат, и без зазрения совести увела его из семьи с двумя детьми. Однако и с бизнесменом певица не всегда была примерной спутницей: она не скрывает, что заводила интрижки, и как-то на некоторое время уходила от супруга.

«Возвращаясь к браку и про то, что люди думают, что их предадут. У нас с Толей этого было много: и у меня были романы на стороне, и у него, и мы с этим жили, справлялись и пошли дальше абсолютно нормально.
Поэтому это никакая не причина не выходить замуж»,

— отмечала звезда эстрады.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник
наверх