На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Светлана Лобода показала травмы, полученные во время концерта

Поклонники были шокированы увиденным.

Светлана Лобода

После трехдневного марафона концертов в рамках своего масштабного шоу Светлана Лобода опубликовала фотографию, показав, какие травмы она получила во время выступлений. Пока певица была на сцене она из-за адреналиновая драйва не заметила, как получила многочисленные ссадины и синяки на ногах. Руки же звезды «украсили» кровавые мозоли. Певица опубликовала снимок пострадавших конечностей в личном микроблоге. Поклонники были шокированы увиденным. «Ничего себе! Берегите себя! Это, наверное, после номера, когда вы на коленях стояли. Какой ужас! Шрамы останутся», — писали они под публикацией. Также подписчики страницы артистки решили, что большинство травм было получено во время исполнения сложных акробатических элементов и трюков.

Как известно, премьера шоу планировалась еще осенью. Певица очень долго и тщательно к нему готовилась, но дата концерта была перенесена из-за того, что она попала в больницу. Светлану срочно госпитализировали в октябре. Виной всему стал камень в почке. Но прошло время, звезда окончательно выздоровела, пришла в норму и в минувшее воскресенье блистала на сцене.

Преданные поклонники до последнего дня волновались за Лободу, опасались за то, а вдруг она снова захворает. Но ничего такого, слава Богу, не произошло. Светлана эффектно появилась перед публикой. Она практически летала, парила над четырехуровневой сценой, исполняя свой мегахит «Superstar». Коллеги звезды не смогли не отметить, что в шоу Светлана вложила немало сил и средств, очень многие были поражены масштабом и уровнем спецэффектов. Например, все фасады сцены были превращены в поверхности для проекций. И для каждой песни была создана своя оригинальная видеопроекция.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх