На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...
  • Eduard
    Россия не будит его выдавать,Интерпол нам никого не выдает.Вообще Интерпол мы как и МУС не признаем!А дела больше пол...Жасмин впервые ра...

Денис Шведов, отказавшись от дублера, получил травму головы на съемках

Об инциденте рассказала Любовь Аксенова.

Денис Шведов и Любовь Аксенова Инстаграм
Денис Шведов пресс-служба

Исполнитель главной роли Денис Шведов сериала «Бывшие», где он работает вместе с Любовью Аксеновой, получил травму во время съемок проекта. Актер без дублера снимался в сцене драки, оступился и ударился головой. Как вспоминает Любовь Аксенова, съемки приостановили, но ненадолго. Денис быстро пришел в себя и предложил перезаписать сцену, снова без дублера. Команда была поражена стойкостью и мужеством артиста.

«Мы все очень старались и относились друг к другу со взаимным уважением, даже когда возникали творческие споры, мы легко их решали, понимали, что делали одно большое общее дело, — с теплом вспоминает Денис Шведов. — Это, я думаю, повлияло и на сам второй сезон. Мы не просто повиновались режиссеру, а все были в сотворчестве и старались слышать друг друга. За что Ивану Китаеву огромное спасибо».

Во втором сезоне зрители узнают, кого же все-таки выбрал психолог Илья (Денис Шведов) – бывшую пациентку и дочь очень богатого чиновника Яну (Любовь Аксенова) или коллегу Олю (Татьяна Волкова) – и какова цена этого выбора. Новые эпизоды будут выходить эксклюзивно на видеосервисе START по четвергам с 31 октября. В отличие от первого сезона, новые серии не будут показаны на ТВ. Отсутствие телевизионного эфира позволило сделать продолжение сериала ещё более ярким, острым и провокационным.

Кроме уже полюбившихся зрителям главных героев – в исполнении Виталия Хаева, Натальи Рогожкиной, Софьи Лебедевой, Леонида Громова, Георгия Чабана – в новом сезоне зрители увидят на экранах Александра Соколовского в роли частного детектива, и Дмитрия Куличкова в роли сотрудника ФСБ, борющегося с алкогольной зависимостью.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх