На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Том Круз спас жизнь оператору на съемках новой «Миссии невыполнима»

58-летний актер доказал, что он герой на экране и вне его.

«Миссия невыполнима: Последствия», реж. Кристофер МакКуорри Кадр из фильма

Голливудская звезда Том Круз помог члену команды «Миссии невыполнима-7» во время съемок на крыше движущегося поезда. 58-летний актер привык выполнять все трюки самостоятельно, и этот день не стал исключением. Во время работы Том Круз заметил, что оператор с тяжелой камерой соскользнул со своей позиции и может получить травмы. 

Том Круз тут же подхватил мужчину и вытянул его с помощью ремней безопасности, спасая коллеге жизнь. Героической историей поделилось издание Daily Mail. Остальные члены съемочной группы пытались помочь, но основную работу выполнил именно Том Круз. Ситуация осложнялась тем, что команда работала над сложной сценой погони на движущейся крыше поезда. 

До этого режиссер новой части экшен-франшизы Кристофер МакКуорри в своем Instagram-аккаунте снимком Тома Круза, который висит на краю крыши поезда. Под постом Кристофер МакКуорри опубликовал запись:

«Какой была бы «Миссия» без немного местного колорита?

Наши глубочайшие благодарности железной дороге Северного Йоркшира Мурс, Управлению автомобильных и железных дорог, Эдди Дрейперу, Riley's & GB Rail Freight и, конечно же, замечательным и гостеприимным людям Луишема (район Лондона).

У нас была замечательная неделя (и замечательно хорошая погода) в невероятном Йоркшире. Мы вернемся за последней шалостью совсем скоро.»

«Миссия невыполнима-7» снова вернет в строй агента Итана Ханта, которого вот уже почти 25 лет играет Том Круз. Пока детали сюжета не раскрываются, но главному герою точно будут помогать бороться со злом старые друзья. Для режиссера Кристофера МакКуорри это уже будет третья по счету «Миссия невыполнима», он снимал части «Племя изгоев» и «Последствия». Премьера картины запланирована на 27 мая 2022 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх