На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Екатерина Волкова сильно похудела на соках

Актриса скинула три килограмма за три дня.

«До пандемии я ходила на лимфодренажный массаж. Сейчас ухаживаю за собой дома: массажирую себя, делаю пилинги и обертывания» из личного архива Екатерины Волковой

Екатерина Волкова знает, как за короткий срок сбросить несколько килограммов без вреда для здоровья. «Совершенно случайно в интернете я увидела рекламу программы похудения и очищения. Начала изучать, и мне очень по­нравился подход, который там предлагался. Принцип детокса основан на восстановлении баланса полезных веществ, улучшении метаболизма и выведении токсинов. В общем, после изучения мне очень захотелось избавить организм от всяких вредностей и скинуть парочку килограммов. Суть программы в том, что привычную еду на время нужно заменить на свежевыжатые соки, смузи и ореховое молоко, — говорит Волкова. — Есть специальная служба, которая делает эти соки и смузи и доставляет клиенту. Дневной рацион состоит из 6 соков, которые нужно принимать каждые 1,5—2 часа. Я попробовала, и мне очень понравилось. Я сразу заметила, что цвет лица улучшился. И за три дня я скинула три килограмма. Так я худею уже не первый год перед важными мероприятиями, отпуском или съемками. По мне, такой способ самый лучший: без усилий и издевательств над организмом. Не голодаешь, потому что соки питательные. Конечно, есть и противопоказания. Крайне не рекомендуется проходить программу детокса людям с заболеваниями желудка и кишечника».

В обычное время Екатерина выбрала для себя интервальное голодание, чередование 8 часов обычного питания с 16 часами отказа от пищи. Эту систему называют еще дие­той 16/8.  «Про интервальное голодание я услышала от стилиста, который после карантина вернулся к работе в потрясающей форме. Он не то чтобы не набрал ни килограмма во время пандемии, а еще и похудел. Я стала изучать этот вопрос, много прочитала про систему 16/8. Оказалось, что человек по своей природе не обязан быть сытым постоянно. И вообще, поголодать полезно. Я решила попробовать. В 10 утра у меня первый прием пищи, а в 18 часов — последний. За это время я завтракаю и обедаю, несколько раз в день устраиваю перекусы. Если вечером чувствую голод — пью воду. И никаких ограничений в еде! Ем столько, сколько захочу в эти восемь часов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх