На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Мария Кожевникова встала на сторону Елены Темниковой

Мария Кожевникова, как и многие россияне, внимательно следит за процессом выбора артиста, которому предстоит представить Россию на «Евровидении-2017». На днях стало известно о том, что руководство Первого канала уже составило шорт-лист исполнителей, которые могут претендовать на участие в музыкальном конкурсе. В этот список попали: Александр Панайотов, Елена Темникова, Дарья Антонюк, Нюша и SOPRANO Турецкого.

Кожевникова призналась, что, по её мнению, именно Темникова достойна выступления на международном конкурсе. «Лена достойна представлять нашу страну на конкурсе Евровидение! На мой взгляд, она — одна из первых певиц, которая не побоялась пойти против «форматов» и делает ту музыку, которая льётся из её сердца! Лично я, как творческий человек, это всегда ощущаю, чувствую, когда артист на сцене кайфует , получает удовольствие от музыки, слов, от энергии людей в зале! Думаю о том, что она модная, талантливая , профессионал и что, самое главное, — боец, говорить не надо! Конечно, решение будет принимать руководство первого канала, но так хочется, чтобы оно совпало с результатами голосования людей на различных сайтах, где безоговорочно побеждает Темникова» — рассказала Кожевникова.

Напомним, что для Александра возможное выступление на «Евровидении» будет дебютом. А вот Елена в 2007 году уже участвовала в конкурсе в составе группы SEREBRO, девушки заняли тогда третье место. В поддержку Темниковой успела высказаться её подругаОльга Бузова. «Я считаю, что это сердце нашей современной музыки сейчас. Лично мое мнение. Была бы безумно счастлива за подругу. А вы как считаете, мои хорошие?» — спросила Ольга у подписчиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх