На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«Одна такая!» Фото Ходченковой без макияжа произвело фурор в Сети

Натуральная красота актрисы восхитила публику.

Светлана Ходченкова Instagram.com

Светлану Ходченкову осыпали комплиментами за снимок, где она демонстрирует миру свою естественную красоту. Редким кадром поделился друг актрисы Александр Цыпкин. Они пересеклись накануне на общей репетиции короткометражного кино для благотворительного аукциона «Action!». Фото отражает рабочий процесс: перед Ходченковой лежит блокнот с её записями, а в руке чашка с горячим напитком.

Поклонники удивляются, как звезде российского кинематографа при её бешеном распорядке дня удаётся оставаться свежей и красивой. «Удивительная красота, приятно смотреть», «Она такая одна», «Любуемся вами», «Хочется рассматривать Светлану как произведение искусства», — признаются фанаты.

Бурная реакция публики, вероятно, связана ещё с тем, что Светлана в последнее время редко радует поклонников свежими фото из личной жизни. Возможно, это связано с большой занятостью актрисы. Но фанаты предполагают, что Ходченкова стала вести ещё более закрытый образ жизни после публикаций Алеси Кафельниковой.

В конце сентября, напомним, выяснилось: бывший жених Ходченковой закрутил роман с дочерью теннисиста Евгения Кафельникова.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх