На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    давно бы пора - и куда-нибудь подальше-подальше  от РоссииСобчак заговорила...
  • Алекс Сэм
    Да что же вообще за херня такая? Каждый пятый пост про эту бездарь.Ольга Бузова — о ...
  • Олег
    Моя дочь заработала 780000₽ ну и что ???Дочь Джигана зара...

Дочка Майкла Джексона втайне вышла замуж?

Родственники 17-летней Пэрис, единственной дочки короля поп-музыки Майкла Джексона, в панике. Дело в том, что она выложила в социальной сети свое свежее фото, под которым поставила подпись: «Пэрис Джексон Кастелоу». А если принять во внимание, что фамилия нынешнего бойфренда девушки — Кастелоу, становится ясно, чего именно испугались родные Пэрис.

Они решили, что она втайне обвенчалась со своим приятелем! Возможно, это было бы не так уж и страшно, но в данном случае речь идет о том, что законный супруг дочки Джексона сможет претендовать на часть наследства певца. А оно, по существующим оценкам, составляет около 2 миллиардов долларов!Конечно, на долю Пэрис приходится далеко не все, ведь у нее есть еще двое братьев — Майкл Джозеф и Принс. Но и треть от такой колоссальной суммы —сказочное богатство. Правда, доступ к большей части своей доли Пэрис получит лишь по достижении 33 лет, тем не менее, уже сейчас опекуны выделяют на ее содержание почти по полтора миллиона в год.

Когда Пэрис еще только начала встречаться с молодым футболистом Честером Кастелоу весной этого года, семья девушки не была особенно обеспокоена. Девушка тогда как раз  выписалась из больницы, куда попала после нервного срыва, и все подумали, что роман пойдет ей на пользу.  Дядя Пэрис, Жермен Джексон в ответ на вопрос, не рановато ли 17-летней девушке вступать в серьезные отношения с молодым человеком, добродушно ответил: «Любви все возрасты покорны».

Говорят, Жермен полностью одобрил приятеля племянницы и даже пообещал Пэрис лично сопроводить ее к алтарю, когда она соберется обвенчаться с Честером.

Но настоял на том, чтобы прежде она поручила юристам составить брачный контракт, в котором будут ограничены притязания будущего супруга на ее состояние. Насколько известно, эта работа пока что не была доведена до конца. И если теперь окажется, что Пэрис и Честер стали мужем и женой, соблюдя все необходимые формальности, Кастелоу по закону принадлежит шестая часть наследства Майкла Джексона!

 

Ссылка на первоисточник
наверх