На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Трянина
    да... менталитет дикаря и отсутствие понятий о славянской культуре дает себя знать.... мне было бы стыдно за такого сынаСын Яковлевой зая...
  • Бендер Задунайский
    Да забей уже всю харю вместе с ушами синевой полностью . Прям как  Ту(о)рук Макто будешь .Сын Яковлевой зая...
  • Александр Котов
    Да как-то по хуйЛичный остров: ра...

Муж Анастасии Цветаевой ушел в декретный отпуск

Надав Ольган взял на себя домашние хлопоты после рождения сына.

Instagram

Не зря еврейские мужчины считаются лучшими отцами и мужьями. Анастасия Цветаева рассказала, что ее муж ушел в декрет и освободил ее от домашних хлопот после рождения сына.

«Муж взял декретный отпуск. На две недели остался со мной дома, а потом еще две недели будет работать по пол дня. Собственно, ему и брать ничего не надо, он сам себе хозяин на работе, но я для прикола называю это декретным отпуском. Дал мне возможность заниматься только своим восстановлением и управлением молокозаводом. Остальное на нем: старшие дети, готовка (как же он вкусно готовит!), стирка, уборка, покупка продуктов и т.д. Днем он забирает Акиву с бутылочкой сцеженного молока и дает мне поспать пару часов. И еще умудряется поработать за компом. Если честно, я бы всю жизнь так жила. Легко рожать детей, когда твой муж — супермен. Кстати, в Израиле по закону папам полагается реальный декретный отпуск — 1 или 2 дня, точно не помню, в день родов. Многие, глядя на мои сториз, спрашивают, как я так быстро пришла в форму. Ну, во-первых, не так уж и быстро, а только через 6 дней стала чувствовать себя человеком. А во-вторых, очень важен сон и отдых для восстановления, и атмосфера в доме. Как только нервяк и недосып, то все, кранты. Поэтому я очень благодарна своему мужу, что он дает мне такую возможность. И я пока даже не хочу думать как все будет, когда он вернется на работу в офис».

Напомним: Анастасия Цветаева снова стала мамой в конце мая. Актриса родила сына, которого назвали необычным именем Акива. Малыш стал третьим ребенком для звезды и вторым для ее мужа. Супруги также воспитывают сына Насти Кузьму (ему 13 лет) и общую дочь Эстер (6 лет).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх